Организация

ООО АМИР-ЭЛЕКТРОНИКС

Нет отзывов
Избербаш
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО АМИР-ЭЛЕКТРОНИКС

Бытовая техника «AMIR» была создана благодаря веянию новых модных тенденций в дизайне интерьера кухонь и техническому прорыву. Итальянский дизайнер Массимо Йоза Гини создал уникальный дизайн бытовой техники «AMIR», позволяющий легко следовать трендам и быть современным пользователем. 

Завод размещается на открытой территории 170 тыс м2 и закрытой территории 100 тыс м2. Производит высокотехнологичные кухонные плиты и встраиваемую технику для кухни и удовлетворяет различным требованиям потребителей благодаря высококвалифицированному научно-исследовательскому персоналу.

Одной из приоритетных черт техники «AMIR» является оснащение самыми передовыми технологиями. Сенсорные панели управления с высокой контрастностью Led экрана и понятным интерфейсом позволяют выбрать среди разных режимов приготовления пищи. Мы практикуем внедрение жаростойких стекол для дверцев духовых шкафов и поверхностей варочных панелей. Сделав выбор в сторону экологичности используемых материалов и легкости очищения, поверхности духовых шкафов изготовлены из биокерамики. Многие потребители оценят наличие телескопических направляющих, как в классе «эконом», так и «премиум-классе». Наличие телескопических направляющих исключит случайное падение противня, так как он надежно закреплен. Бытовая техника «AMIR» с газ-контролем предохранит от случайной утечки газа, а с энергопотреблением класса «А» не будет перерасхода электроэнергии. Приятные дополнения в линейке духовых шкафов это — предельный термостат и конвекция, которые позволяют равномерно испечь блюда.

                               

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.