Организация

ООО Стройкомплект

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Стройкомплект

Наше предприятие является одним из крупнейших холодильно-складских комплексов столицы и одним из ведущих предприятий по оказанию услуг аренды холодильных и морозильных камер, сухих складов, ответственного хранения товаров, кросс-докинга в Москве. 

На территории предприятия расположено несколько зданий и сооружений общей площадью 60000 квм. Помещения склада разделены на камеры, имеющие различные размеры и температурные условия для хранения продуктов питания.  Кроме складских терминалов на территории расположены офисные  здания для сотрудников,  оснащенные современной техникой, комнатами отдыха, рабочими кабинетами, комнатами для переговоров, а так же столовой. 

Помимо профессиональных складских услуг мы оказываем все виды дополнительной технической поддержки бизнеса наших клиентов. В нашей компании работают опытные инженеры-проектировщики, инженеры различных направлений, специалисты технических специальностей с дипломами соответствующей квалификации, имеющие все необходимые для работы сертификаты и лицензии.  

Наша компания успешно развивается на рынке услуг  более 30 лет,  за это время накоплен колоссальный опыт работы, но мы всегда  рада новым предложениям, новым идеям, а значит,  новому развитию

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.