Организация

ООО ДиджитЭнерго

Нет отзывов
Красноярск
Организация

ООО ДиджитЭнерго

Компания ООО «ДиджитЭнерго» создана в июле 2019 г. Причиной создания послужило желание Генерального директора  организовать компанию способную осуществлять собственными силами полный цикл строительства объектов электроэнергетического комплекса, с высшим напряжением 110-500 кВ. Таким образом, в  компании  созданы технические подразделения, приобретено оборудование, машины и механизмы. Специалисты компании имеют средний стаж в области строительства объектов электроэнергетики: подстанций и линий электропередачи – 15 лет.

Компания на 100% укомплектована инструментом и приспособлениями для выполнения комплекса работ – от выноса геодезических закрепительных знаков на местность до проведения полного комплекса высоковольтных испытаний и пуско-наладочных работ.

Специалисты компании проходят постоянную стажировку и обучение по профильным направлениям, а также обучения и аттестацию по направляем безопасного производства работ.

ООО «ДиджитЭнерго» является постоянным членом Ассоциации «СКС», а руководители основных направлений входят в единый реестр НОСТРОЙ.

Компания обладает собственной электротехнической лабораторией, оснащенной современным парком приборов и квалифицированным персоналом, обученным и имеющем соответствующие документы.

Отдельным направлением компания развивает монтаж кабельных линий электропередачи 110-220 кВ с изоляцией из сшитого полиэтилена. Для развития данного направления проведено обучение по монтажу муфт производства компании Arkasil с правом выполнения основных операций, а также обучение по монтажу кабеля 110-220 кВ производства компании Estralin. Для выполнения всех операций приобретен инструмент и приспособления.

Специалисты компании имеют большой опыт работы в рамках Гособоронзаказа согласно ФЗ 275, опыт работы с отдельными счетами в уполномоченных банках (АО «Газпромбанк», АО «АБ Россия) и требованиями к документообороту при проведении финансовых операций.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.