Организация

ООО АМС-ЛОГИСТИК

2,9
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО АМС-ЛОГИСТИК

ООО "АМС-Логистик" представляет собой компанию, оказывающую всесторонние услуги в области и хранения медицинских препаратов. Все те, кто хотя бы немного знаком с данным направлением логистики, имеют представление о сложности подобных процедур. Перевозка медикаментов требует наличия максимально точных и налаженных алгоритмов. Нередко именно от экспедиторской компании зависит возможность последующего использования препаратов, в соответствии с их назначением.
Одним из главных критериев успешной транспортировки медицинских препаратов является установка и последующее поддержание оптимальной температуры. Точный режим при этом назначается на основании официальных рекомендаций производителя. Только в этом случае удастся сохранить все полезные свойства лекарственных препаратов и не оказать негативного влияния на степень их эффективности.

Указание основных требований для транспортировки осуществляется для каждого вида медицинских препаратов в индивидуальном порядке. Более того, при этом учитываются и действующие в нашей стране санитарные нормы и стандарты. Отдельно следует упомянуть и об обеспечении сохранности. Как известно, большинство медикаментов, особенно тех, которые поставляются в стеклянных тарах, обладают высоким уровнем хрупкости. Компания АМС-логистик гарантирует идеальное сохранение упаковки товара, а также его герметичности и иных изначальных свойств.
 

Преимущества работы в АМС-логистик

Компания АМС-логистик обладает всеми необходимыми знаниями и опытом в области регулярного осуществления перевозок лекарственных препаратов в рамках Холодовой Цепи. Доставка происходит с использованием наиболее современного транспортного оборудования, которое гарантирует обеспечение максимальной безопасности перевозимой продукции. Установление и поддержка оптимальных климатических условий обеспечивается качественными климатическими системами, которые своевременно проходят все необходимые проверки и испытания. К основным преимуществам сотрудничества с АМС-логистик можно отнести следующие:
  1. Быстрая обработка входящих заявок, а также четкое соблюдение согласованных с клиентом вопросов в отношении сроков перевозки. Зная о важности своевременной доставки важнейших медицинских товаров, АМС-логистик не допускает даже минимальных задержек.
  2. Работа на автотранспортных средствах только опытных водителей, на счету которых имеется огромное количество беспроблемных перевозок. Клиент может полностью довериться нашим сотрудникам.
  3. Предоставление полного пакета страховых услуг на перевозимый груз, с предварительным ознакомлением клиента с основными преимуществами действующих программ.
  4. Наличие квалифицированных и опытных сотрудников, которые смогут ответить на любые вопросы клиента по телефону, а также прояснить многие нюансы.
  5. Применение различных систем расчетов, в зависимости от желаний и предпочтений клиентов.
  6. Бережное отношение к перевозимым грузам, их максимальная защита и сохранность.
  7. Стабильно высокий уровень качества оказываемых услуг – постоянное повышение опыта водителей, набор сотрудников исключительно с безупречной репутацией.
Нашей основной задачей можно назвать предоставление любому клиенту действительно качественных услуг в сфере перевозки такого важного товара, как медикаменты. Обратившись в компанию АМС-Логистик, каждый сможет получить данные услуги по весьма привлекательным ценам. Качество услуг уже было оценено по достоинству огромным количеством довольных заказчиков.

Отзывы о компании

2,9удовлетворительно
Оценка Dream Job

40%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Водитель-экспедитор
Июль 2023
Всё согласовывали, и если что шли на уступки. Машины новые были. Работа постоянная.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании