Организация

ООО Жасмин

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО Жасмин

Официальный дистрибьютор зарубежных парфюмерных брендов класса люкс в России, чьи ароматы входят в десятку самых продаваемых в мире.

Основанная в Москве, частная компания SUBLIME LTD является эксклюзивным дистрибьютором нишевых, селективных и массовых парфюмерных брендов для взыскательных клиентов в Российской Федерации и странах СНГ. Благодаря многолетнему опыту и профессионализму, мы наладили успешное партнерство с многочисленными парфюмерными предприятиями со всего мира и флагманскими точками продаж в туристической рознице и на местном рынке Российской Федерации и стран СНГ. Компания имеет не только собственную налаженную дистрибьюторскую сеть в центральных районах, крупных столицах, но и в регионах. Наша цель-обеспечить высокое качество и профессиональное обслуживание на выгодных условиях для наших партнеров. Мы стремимся улучшать и совершенствовать наши услуги в соответствии с международными стандартами качества и новейшими технологиями. 

Нашими партнерами уже являются такие мировые парфюмерные бренды, как: "House of Sillage" (Соединенные Штаты); "Map of the Heart" (Австралия); "Berdoues" (Франция) и многие другие.


Наша продукция представлена в таких торговых центрах России, как:
ТД "ЦУМ", г. Москва;
ТЦ "Времена Года", г. Москва; 
ТЦ "Юнимолл", г. Москва;
Галлереи Москва «Риволи», г. Москва;
ТЦ "Новинский пассаж", г. Москва; 
ТД "ДЛТ", г. Санкт-Петербург и многие  другие.

Официальный сайт: www.sublimeperfume.com

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.