Организация

Солфи

Нет отзывов
Омск
Организация

Солфи

 

Здравствуйте, уважаемый соискатель!!!

 

Мы рады приветствовать Вас от лица компании «СОЛФИ»!

Компания Solfi является молодым и динамично развивающимся производителем бумажной санитарно-гигиенической продукции: однослойные салфетки, полотенца, туалетная бумага и работает на рынке более 10 лет.

Вся производимая продукция проходит необходимые испытания и сертификацию. Сбыт продукции осуществляется более чем в 100 городах России.

Основная идея предприятия заключается в удовлетворении растущих потребностей рынка высококачественной продукцией СГИ (санитарно-гигиенических изделий).

Компания «Солфи» - Крупнейший производитель бумажных салфеток, полотенец и туалетной бумаги за Уралом.

Компания «Солфи» - это:
- профессиональная команда, непрерывно работающая над развитием компании и улучшением продукции
- более 6 000 кв. м производственных и складских помещений, работающих 24 часа в сутки, региональный склад в г. Саратове
- только сертифицированное сырье и упаковочные материалы, гарантирующие безопасность и экологичность.

Мы осуществляем высокий контроль на всех стадиях производства. Мы учли развивающуюся культуру потребления и качества жизни, и наша туалетная бумага, полотенца и салфетки обладают существенными качественными характеристиками, такими как мягкость, прочность и отличными абсорбирующими свойствами!

Уют на кухне складывается из множества вещей: красивые шторы, запахи любимых блюд, вечерние разговоры за чаем и приятные мелочи. Заботливо расставленные по местам, именно они делают кухню по-настоящему уютной. Салфетки – непременный атрибут сервировки стола. Девиз компании Solfi - «Чтобы кухня была уютной!». Наши коллекции салфеток – это разнообразие простых, теплых и приятных рисунков, каждая упаковка Solfi приносит с собой покой и комфорт. Мы делаем салфетки, которые выглядят действительно по-домашнему!

Мы производим большой ассортимент бумажной санитарно-гигиенической продукции: однослойные салфетки, полотенца, туалетная бумага. Наша специализация – бумажные салфетки.

Solfi – это торговая марка, которая:
- занимает сегодня треть рынка бумажных салфеток Сибири.
- широко представлена в супермаркетах Сибири и Дальнего Востока.
- удостоена знака «100 лучших товаров России».
- является обладателем большой золотой медали "Сибирская Ярмарка "СИБДОМ" - за конкурентоспособность, экологичность и потенциальную востребованность.
- награждена дипломом за организацию производства конкурентоспособной продукции

Компания "Солфи" зарегистрирована в Международной Ассоциации товарной нумерации EAN. Вся продукция ТМ "Солфи" имеет штриховое кодирование EAN-13.
Классическая нежность и изысканность нашей продукции прекрасно сочетаются с доступной ценой!

Все инновации направлены на повышение эффективности производственной системы и качества продукции, а это всегда важнейший приоритет стратегического развития предприятия.

Компания несет полную ответственность перед своими партнерами: оптимальное соотношение цены и качества продукции, широкая продуктовая линейка, доступность и высокий уровень обслуживания клиентов являются неоспоримыми конкурентными преимуществами Компании на рынке.

Выпускаемая нами продукция оценена по достоинству, о чем могут свидетельствовать полученные Компанией «СОЛФИ» награды:

·         Удостоена знаком «100 лучших товаров России»;

·         Является обладателем большой золотой медали «Сибирская ярмарка СИБДОМ» в 2002г. за конкурентоспособность, экологичность и потенциальную востребованность нашей продукции;

·         Награждена дипломом за организацию производства конкурентоспособной продукции в 2007г.;

·         Стала обладателем золотой награды Межрегионального конкурса «Лучшие товары и услуги Сибири – ГЕММА - 2009».

 

Мы не останавливаемся на достигнутом!

Мы всегда с Вами!

 

Руководство компании «СОЛФИ» большое внимание уделяет своим работникам. Каждый сотрудник Компании является ценным для нас, и мы стремимся обеспечить комфортные условия для Вашей работы.

В течение своей жизни у Компании сформировались свои знаменательные даты, которые коллектив предприятия отмечает вместе. Одним из таких праздников, конечно, является День рождения Компании, который отмечается каждую Третью пятницу февраля. Каждый сотрудник Компании, отмечающий свой День рождения, получает подарок. Не остаются без внимания и государственные праздники: 23 февраля и 8 марта. Ну, и конечно, Новый год! В этот праздник подарки получают все: и сотрудники и их дети.

 

Уважаемый соискатель!

 

Мы будем рады приветствовать Вас в нашем коллективе, и надеемся на то, что Вам будет комфортно работать на нашем предприятии.

Мы хотим пожелать Вам производственных успехов и трудовых достижений! Вместе – мы команда!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании